Дядя Шкаф

Салон мебели
?
Рейтинг: 3, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ярославская область

Факт. адрес:

150003, Ярославль, Полушкина Роща, 9 ст14, 2 зал; 3 этаж
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Салон мебели Дядя Шкаф размещена в профильном разделе «Детская мебель для учебных и дошкольных заведений», в которой представлено более 298 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Детская мебель для учебных и дошкольных заведений» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ярославля содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Полушкина Роща, 9 ст14, 2 зал; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79201256597 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон мебели Дядя Шкаф

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.11.2015

На свой страх и риск заказала в мебельной компании «Дядя шкаф» две детские. Цены кусались, но свой дизайн подкупил. Сначала всё было хорошо: вежливая дизайнер, срок ровно 30 дней. Когда мастер установил мебель, оказалось: практически всё ДСП было плохо нарезано (в сколах), отходила кромка ПВХ, не было нигде подпятников. Мебель забрали переделывать на 2,5 недели. После второй установки прошло 3 недели, кромка отходит, подпятники под шкафы, конечно же, уже не поставишь. Теперь не знаю чего ожидать дальше, насколько хватит этой мебели??????

Отзыв отрицательный
19.10.2015

На свой страх и риск заказала в мебельной компании «Дядя шкаф» две детские. Цены кусались, но свой дизайн подкупил. Сначала всё было хорошо: вежливая дизайнер , срок ровно 30 дней. Когда мастер установил мебель, оказалось: практически всё ДСП было плохо нарезано (в сколах), отходила кромка ПВХ, не было нигде подпятников. Мебель забрали переделывать на 2,5 недели. После второй установки прошло 3 недели, кромка отходит, подпятники под шкафы, конечно же, уже не поставишь. Теперь не знаю чего ожидать дальше, насколько хватит этой мебели??????

Отзыв положительный
16.10.2015

Добрый день! Ни когда не писала отзывы' ни хорошие ни плохие, не считала нужным, но Вы меня вдохновили написать отзыв о Вас. Могу сказать одно мы в полном восторге и все кто к нам приходит так же восхищаются Вашей работой. У меня шкаф купе стоит в спальне, а перед кроватью весит картина, но вместо того чтобы любоваться на нее мы любуемся своим шкафом-купе. Огромное Вам спасибо! Вы молодцы!)))))) P.S. Не знаю как поставить фото шкафа, а то все могли бы посмотреть и полюбоваться им)))).

Отзыв отрицательный
14.12.2017

Мебель изготовлена в срок. Ни каких недостатков нет, доставка, сборка все оперативно. Обновление кухни всегда радует глаз! Мне работники очень понравились что дизайнер все посоветовала, что сборщик умница.

Отзыв положительный
02.06.2017

Заказывала в 2016 спальный гарнитур. От дизайнера Татьяны была в восторге, уже на тетрадном листе было понятно как будет выглядеть мебель. Сделали быстро, красиво. Но потом заметила, если открывать ящики в комоде или в тумбочке на полную, мебель падает, что опасно, если есть ребенок. В фирме посоветовали прибить мебель к стене. Потом на тумбочке разлился стакан с водой, вода стекла, с тумбочки вытерли, после чего поверхность вздулась.В фирме сказали, что сами виноваты. После припираний о качестве мебели предложили поменять поверхность за мой счет , стоимость работ бесплатно. А поверхность 300 руб.!!!! За такие деньги терять лицо фирмы смешно!!!Вот уже два месяца едут, чтобы заменить. Короче начало хорошее, а вот конец-п...

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ