Техцентр-ГПМ

?
Рейтинг: 3, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ярославская область

Факт. адрес:

150047, Ярославль, Белинского, 29, 21 офис; 2 этаж

Сайт:

http://gpm76.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Техцентр-ГПМ размещена в профильном разделе «Ремонт грузовых автомобилей, мото и спецавтотехники», в которой представлено более 111 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт грузовых автомобилей, мото и спецавтотехники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ярославля содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Белинского, 29, 21 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79159932293 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Техцентр-ГПМ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.07.2016

Просьба к тем, кто писал негативные отзывы. Пришлите, пож-ста, конкретику, иначе похоже на анонимки................. По конкретным вопросам напишем конкретные ответы, скрывать нам нечего.......... А так - грязь и грязь. Есть ведь у нас недобросовестные поставщики (якобы лицензированные-сертифицированные), в том числе и поддельных товаров (якобы новых болгарских талей).... С ними мы не церемонимся, судимся в арбитражах... Кому интересно - смотрите не на количество фирм, а на участие в арбитражах. Вот Вам и авторы негативных отзывов - на самом деле всё просто, не правда ли? Заранее, спасибо!

Отзыв отрицательный
26.10.2015

Всё как написано в отрицательном отзыве, ни когда не признают свои ошибки, и будут до конца делать тебя виноватым. Соколов Николай абсолютно не адекватный человек, когда Вы ему нужны он будет, мягко сказать лизать ...опу Вам, как только его интерес с Вами закончен он просто Вас будет посылать и игнорировать. Присоединюсь к тому, что не стоит работать с этой компанией.

Отзыв отрицательный
20.10.2015

Просьба - сообщите, пож-ста, номер счёта, вид оборудования, название "обманутой" фирмы. Проведём проверку. О результата - доложим. При умолчании - просим читателей считать письмо "фальшивкой-очернителем". Всем - спасибо!

Отзыв отрицательный
20.10.2015

Просьба Максиму - сообщите, пож-ста, номер счёта, вид оборудования, название обманутой фирмы. Проведём проверку. О результата - доложим. При умолчании - просим читателей считать письмо фальшивкой-очернителем. Всем - спасибо!

Отзыв отрицательный
11.11.2015

Согласен с негативными отзывами, положительные мало кто пишет, а на связь с вами не выходят наверное потому что общаться с вами не хотят. И кому есть интерес посмотрите кто такой соколов сколько фирм он возглавлял и ни одна не работает кроме техцентра. присоединяюсь к негативу. Работать сними нельзя, сегодня одна компания завтра другая. А дима наверное и есть товарищ соколов который хочет выгородиться. Работа с ГПМ оставила массу эмоций--НЕГАТИВНЫХ

Отзыв отрицательный
11.04.2016

Максу: Сообщите, пож-ста, вашу фирму - я владелец Техцентра-ГПМ, готов детально разобраться в Вашем вопросе. Думаю, что общие фразы - не более, чем провокация....

Отзыв отрицательный
10.10.2015

Поставляют под видом нового, старое оборудование, на все выставленные претензии ни одного разумного ответа, отказ в замене оборудования, Денег приняли как за новое. Цена менялась, в ком предложении одна, в счете другая. Не рекомендую к работе. Перепродавцы товаров и услуг.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ